Eco Building Products расширяет производство

21.05.2014 08:17
Фото: www.manhattan.sg

Компания Eco Building Products приобрела дополнительное автоматическое оборудование для нанесения покрытий, которое будет установлено на заводе в городе Огасте, в США. Новое многофункциональное оборудование позволяет компании ускорить темп производительности. Вместе с добавлением новой производственной линии ECOB отремонтирует уже имеющиеся в соответствии с требованиями собственной программы контроля качества. Повышение объемов производства позволит ECOB укрепиться на рынке северо-востока США и удовлетворить растущий спрос.

«На северо-востоке страны мы начали производство с небольшого завода, теперь у нас есть несколько филиалов с многофункциональными производственными линиями, – сказал Стив Конбой, президент и исполнительный директор Eco Building Products. – В ближайшем будущем мы ожидаем подобного успеха на юге страны, откуда уже получаем заказы от дистрибьюторов».

Кроме того, компания работает над качеством и безопасностью своей продукции. «Недавно мы подали заявку в Министерство сельского хозяйства США, чтобы получить подтверждение экологичности материалов ECOB и соответствия их требуемым нормам», – добавил С. Конбой.